http://www.zoofirma.ru/

- Благодарность врачам

(эта страница создана для тех людей, которые хотели бы выразить благодарность доктору)

Комментарии  

# Голик Тамара Александровна 09.05.2018 19:08
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю Вас Дмитрий Юрьевич и Антона Николаевича Кутуева. Я когда увидела Антона Николаевича подумала" о боги" и этот" мальчишка" будет оперировать? Но я глубоко ошибалась. Под Вашим чутким руководством операция прошла успешно. Врачи и медперсонал чуткие, внимательные. заботливые, отзывчивые. В больнице чистота идеальная. Питание отличное. Одним словом какой руководитель такой и коллектив. Спасибо Вам огромное . И почаще улыбайтесь и Антону Николаевичу передайте. Я понимаю труд Ваш не из легких, но когда видишь улыбку на лице доктора понимаешь . что все будет отлично. ))))
# Виктория 25.10.2017 14:05
Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения экстренной травматологии и в частности своему лечащему врачу Шилину Владимиру Александровичу за внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря сотрудникам этого отделения у меня появилась вера в нашу медицину. Сейчас очень трудно встретить медиков соблюдающих клятву Гипократа. Столько человечности, помогают пациентам быстрее приходить в норму после операции. И это относиться ко всему персоналу больницы.
# Виталий 14.03.2017 15:03
Выражаю огромную благодарность и признательность Лискову Владимиру Андреевичу, за профессионализм при проведении операций. Спасибо за проведенную операцию 07.03.2017. Всем Вам долгих лет жизни и здоровья!
С уважение ваш пациент В.В. Зарубин.
# Гульназ 16.11.2016 05:11
В ноябре этого года находилась на госпитализации в ОРТОПЕДИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ на 2-м этаже.Необходимо было удалить пластину с ноги после перелома. Очень чуткий персонал! Все без исключения относятся к каждому пациенту с добротой, заботой, стараются помочь каждому. И выходит это у них на 200%! Чувствуешь себя с таким окружением , как в санатории. Относятся так трепетно, будто мы для них не просто пациенты, а родные и близкие люди. Их даже звать не приходилось при необходимости, они сами несколько раз в час заглядывали в палату и спрашивали, нужно ли нам что-то. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу вашего отделения!! И отдельное спасибо моему лечащему врачу Сафронову Александру Андреевичу! Дай Бог Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всём! Чтобы каждый день был наполнен такими же добрыми и добросовестными людьми, как Вы! У Вас золотые руки! И я восхищаюсь вашим профессионализмом, внимательностью, милосердием! Побольше бы таких врачей, тогда и дни, проведенные в больнице, пролетят незаметно, и поправляешься с таким отношением в разы быстрее!!
# Тамара Борисовна 26.10.2016 11:32
Прошу объявить благодарность вашим врачам - Щуренкову Г.Б. и Жилякову В.В. и всей их команде за чуткое отношение к больным, за совет, за поддержку и удачно сделанную мне операцию 23 мая 2016 года - тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Они вновь поставили на ноги меня в буквальном смысле, а мне 77 лет.

Болезнь пришла, ее на ждали.
Не в радость стали день и ночь!
Владимир Викторович и Геннадий Борисович
Решили в этом мне помочь.

Спасибо вам, поклон вам низкий
За чудотворные дела!
Спасибо, что вы есть на свете,
И маме, что вас родила!

Вот на таких русских парнях
Веками держится Россия!
Спасибо вам за светлый ум,
За руки ваши золотые!

Дай, Господи, здоровья вам!
Всей правдой служите Отчизне!
Таким вот надо докторам
Поставить памятник при жизни!

Еще раз огромное спасибо!
Да хранит Господь вас и ваших близких!
С уважением и благодарностью,
Т.Б.Курулева
# Алена 16.09.2016 09:58
Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Хочу выразить благодарность Вам и Жилякову В.В. за лечение моего отца Рощепкина Н.Г.
Вы профессионалы своего дела! Здоровья Вам, всех благ и благодарных пациентов!
Спасибо большое.

Недостаточно прав для комментирования! Пожалуйста зарегистрируйтесь!